Новости

На базе Майского РДК сегодня прошла встреча с профсоюзным комитетом ПО БОО ОПРК "Профорганизация работников культуры Белгородского района" и профгруппоргами учреждений культуры Белгородского района.
Сегодня в Дубовском Дворце культуры прошло финальное мероприятие проекта «ZOV семей: культурный марафон», которое собрало всех участников цикла его увлекательных встреч и событий. Дата церемонии закрытия проекта была выбрана не случайно, ведь 15 октября отмечается День отца, и для наших участников это особый праздник с особым поводом для гордости. Главы их семей - отцы, которые стали настоящим примером мужества для своих сыновей и доблестными рыцарями для дочерей, выполняя свой главный долг, - защищать и оберегать свою семью, свой дом, свою Родину.
ПО БОО ОПРК «Профорганизация работников культуры Белгородского района» участвует в акции #Задостойныйтруд! "Мы за достойный труд потому что это наше будущее!" "Мы за достойный труд потом что это гарантия безопасности!" "Мы за достойный труд потому что это социальная гарантия!" "Мы за профсоюз! Вместе – мы сила!"
Цикл мероприятий проекта «ZOV семей: культурный марафон» продолжает дарить улыбки и тёплые душевные моменты!
Проект «ZOV семей: культурный марафон» продолжает дарить яркие впечатления!
И вновь в Майском РДК было шумно, весело и позитивно! А всё потому, что мы продолжаем цикл мероприятий увлекательного культурного марафона, и сегодня новые семейные команды погрузились в позитивную, спортивную, творческую и тёплую семейную атмосферу.
Сегодня в Майском РДК собрались новые семейные команды для того, чтобы отлично провести время вместе со своими самыми дорогими и любимыми. И у них это отлично получилось! Здесь скучать не пришлось никому и каждому нашлось занятие по душе.
В прошлое воскресенье в Белгородском районе ярко стартовал проект «ZOV семей: культурный марафон», который проходит специально для семей с детьми, члены которых являются участниками Специальной военной операции или призваны на военную службу по частичной мобилизации и реализуется благодаря победе в конкурсе Фонда президентских грантов!
Друзья! Рады поделиться с вами первыми яркими встречами и увлекательными событиями проекта «ZOV семей: культурный марафон»!
Друзья! Рады сообщить, что все семьи участники проекта определены и так же, как и мы, ждут старта культурного марафона, который состоится уже в это воскресенье и погрузит первые 10 семейных команд в атмосферу увлекательных мероприятий.
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Круглик Евгения Александровна
+7(950) 714-00-75
kruglik.1979@mail.ru
Адрес:
308503, Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, ул. Кирова д. 6
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9.33 MB